-3%

2 994 ₴
2 904,18 ₴
Профессиональная плойка BaByliss PRO Digicurl 10 мм BAB2910E – экстра-длинная плойка Digicurl с покрытием рабочей поверхности Keratin Lastre и температурой нагрева до 210°С.
Достоинства и особенности:
Плойка с кератиновым покрытием BaByliss PRO Digicurl 10 мм BAB2910E комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прилади для укладання волосся |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Категорія | Прилади для укладання волосся |