-3%

2 126 ₴
2 062,22 ₴
Утюжок BaByliss PRO BAB2654EPE - модель с современными нагревательными пластинами, выполненными с использованием технологии EP 5.0. Округлая форма утюжка BaByliss BAB2654EPE очень удобна для создания укладок и причесок как с элементами накрутки, так и выравнивания, что позволяет говорить о его универсальности.
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE оснащен новейшими и наиболее современными пластинами с EP технологией 5.0 Technology. Данные пластины сделаны из керамики и имеют очень тонкое равномерное гальваническое покрытие металлом. Благодаря этому значительно снижено трение, поверхность пластины стала в 3 раза более гладкой, а тепло распределяется более равномерно по поверхности. Кроме этого пластины имеют в 3 раза более высокую твердость, прочность и стойкость к химическим средства в сравнении с пластинами предыдущего поколения на основе Nano Titanium Sol-Gel.
Утюжок BAB2654EPE имеет 5 вариантов температурных режима (130°C, 150°C, 160°C, 180°C, 210°C), которые позволяют подбирать условия для работы с разным типом волос. Он выпускается исключительно в цвета - титан.
Особенности утюжка BaByliss PRO BAB2654EPE:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Плавающие пластины | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прилади для укладання волосся |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Категорія | Прилади для укладання волосся |