-18%8 000 ₴
6 560 ₴
Машинка для стрижки BaByliss PRO FXX3CBE представляет собой высокопроизводительную модель с потрясающей эргономикой и великолепной функциональностью. Модель относиться к новой серии инструментов для стрижки BaByliss PRO FX3 Series. FX3 - это модели, созданные для самых требовательных стилистов и барберов. В основе идеи серии лежит идея максимально эргономичного инструмента, обладающего высочайшими производительностью и качеством. Производитель сравнивает данную линейку со спортивным автомобилем – это шустрый, максимально быстрый инструмент для стрижки волос, который сможет подарить Вам массу позитивных эмоций, словно с вами работают одновременно десятки других профессионалов. Машинка BaByliss PRO FXX3CBE имеет исключительные характеристики, как только Вы возьмете ее в руки, Вы не захотите ее выпускать, наслаждаясь плавной и эффективной работой модели.
НОЖЕВОЙ БЛОК ДЛЯ ФЕЙДИНГА
Модель BaByliss PRO FXX3CBE оснащена быстросъемным ножевым блоком FX903GME шириной 45 мм с технологией покрытия ножей DLC-Titanium. DLC (Diamond Like Carbon) – высокопрочное покрытие из технической пыли алмаза, обладает невероятной прочностью и выносливостью, что позволяет добиться меньшего трения между ножами, меньшего нагрева и увеличенного срока службы ножевого блока в целом. Ножевой блок имеет клиновидную заточку, что отлично подойдет для фейдов. Минимальный срез составляет 0.8 мм, а со встроенной системой регулировки среза на 5 положений (0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 – 2.0 мм) Вы сможете максимально точно выводить переходы без «ступенек». Ножи очень точные, работать таким блоком одно удовольствие.
ЦИФРОВОЙ МОТОР С ТЕХНОЛОГИЕЙ EDM TECHNOLOGY 5.0
Машинка Бебилис FX3 FXX3CBE оснащена бесщеточным мотором с цифровым управлением EDM Technology 5.0. Данный мотор не имеет карбоновых щеток в конструкции, поэтому его ресурс превосходит стандартные моторы в 5 раз. Машинка имеет 2 скорости работы: 6000 об/мин и 7000 об/мин, чтобы Вы могли работать с любой интенсивностью и подстраивать скорость среза под необходимые задачи.
РЕКОРДНАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Модель BaByliss PRO FX3 FXX3CBE имеет комбинированное питание – она работает от встроенного Li-Pol аккумулятора и от сети через адаптер питания. Емкости аккмулятора хватает, чтобы обеспечить машинку автономной работой на протяжении 5 часов, что является рекордным показателем автономности среди инструментов такого класса на сегодняшний день. Такой аккумулятор можно заряжать в любой момент вне зависимости от уровня разряда – хоть после каждой стрижки. Это делает машинку универсальной в применении на потоке. Отметим, полная зарядка составляет так же 5 часов.
Чтобы Вы могли точно контролировать уровень заряда аккумулятора, на корпусе размещен 4-х позиционный LED индикатор, который отображает реальное состояние заряда: 75% - 50% - 25% - 0%.
ЭРГОНОМИКА И ДИЗАЙН
Если Вы хоть немного знакомы с ассортиментом машинок BaByliss PRO – Вы сразу сможете увидеть, что машинка кардинально отличается от других моделей. Дизайн максимально обтекающий, максимально эргономичный, в руке машинка «сидит» очень комфортно. На нижней крышке есть выступ под палец, а на верхней крышке упор под большой палец в виде кнопки, которая переключает срез на ножевом блоке. Это сделано для повышения уровня точности машинки в работе. BaByliss PRO в который раз доказывает, что является инновационной компанией и по праву занимает лидерство на рынке профессионального инструмента для волос.
Особенности модели BaByliss PRO FXX3CBE:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Категорія | Машинки для стрижки |