-3%53 ₴
51,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zola |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Категория | Сумки |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Бренд | Zola |