-3%200 ₴
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Голографическая сумка шопер ZOLA - воплощение современного стиля и элегантности.
Характеристики:
Ширина: 40 см
Высота: 40 см
Высота ручек: 30 см
Этот ультрасовременный аксессуар не только прекрасно сочетается с вашим образом, но и предоставляет массу пространства для хранения ваших вещей. Его голографическое покрытие придает ему неповторимый и захватывающий вид, привлекая внимание к вашему стилю. Легко вмещая все необходимое, сумка ZOLA станет вашим верным спутником в повседневных делах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zola |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Две |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Сумки |
| Бренд | Zola |