Корзина
Корзина
Сахарная паста Danins Натуральный 500 г original, фото 1 -3%

Сахарная паста Danins Натуральный 500 г original

  • Готово к отправке
  • Код: Р1232794

158 ₴

153,26 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

+380 (89) 522-22-92
Менеджер
Описание
Характеристики

Home Sugar Paste Natural легко наносится и быстро удаляется с помощью бандажных полос. Большой упаковки хватит на длительное время, поэтому вы всегда сможете обработать отдельные участки. Во время депиляции удаляются ороговевшие клетки и кожа становится нежной и шелковистой, как после скрабирования. 

Способ применения: пасту разогреть до температуры 35-40 градусов. Отделить 5-20 г, нанести на участок против роста волос (в случае бандажной техники использовать шпатель). Снять резким движением по росту волос (в случае бандажной техники, для снятия пасты использовать бандаж).

Основные
ПроизводительDanins
Страна производительУкраина
Вес500 г
Классификация косметического средстваПрофессиональная
Информация для заказа
  • Цена: 153,26 ₴
Сахарная паста Danins Натуральный 500 г originalСахарная паста Danins Натуральный 500 г original
Готово к отправке
158 ₴153,26 ₴
+380 (89) 522-22-92
Менеджер