



2 105 ₴
Машинка GAMA PRO9 оснащена несъемным ножом из высококачественной нержавеющей стали со встроенной системой регулировки высоты среза волос в диапазоне от 0.33 до 3.33 мм. Наличие такой системы позволит Вам без «ступенек» выполнять плавные переходы. Так же в комплекте предусмотрены 4 насадки высотой от 3 до 12 мм.
Модель GAMA PRO9 SM1302 имеет вибрационный мотор с мощной системой охлаждения для беспрерывной работы в течении дня. Мощность мотора можно регулировать поворотным винтом на корпусе. Просто проверните винт по часовой или против часовой стрелки, чтобы выставить максимально комфортную для Вас мощность.
Эргономика модели позволяет с легкостью работать машинкой и выполнять точные работы. Корпус изготовлен с применением композитного материала, в результате чего он очень крепкий и достаточно увесистый. Встроенная петелька для подвешивания и сетевой шнур длиной 2.4 метра повысят комфорт Вашей работы.
Особенности модели:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.33 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Фены, плойки, техника | Машинки |
| Бренд | Ga.Ma |
| Категорія | Машинки для стрижки |