-3%
5 493 ₴
5 328,21 ₴
Профессиональная машинка для стрижки серии 616 со специальным покрытием корпуса, гарантирующим максимальный комфорт во время работы. Добавьте к этому ещё и качество стрижки и окантовки ножей американской компнаии и получите один из лучших универсальных инструментов для стрижки. Oster 616 Soft Touch, как и все машинки этой серии, оборудована мощным пивотным двигателем Whisper Quiet™, который уже оценён многими поколениями стилистов и парикмахеров за превосходную надёжность, неприхотливость в обслуживании и комфортность в работе. Главной же гордостью 616-ой серии являются сменные ножевые блоки, заслуженно считающимися одними из лучших в мире по долговечности и качеству среза.
В комплект поставки входят 2 легкосъёмных ножевых блока Oster Cryonix Size #0000 с длиной среза 0,25 мм и Oster Cryonix Size #1 с длиной среза 2,4 мм, 3 сменные насадки для увеличения длины среза на 6, 9 и 12 мм, защитный кожух для ножа, масло для смазки ножей, щёточка и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.52 г |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.25 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Oster |
| Категорія | Машинки для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/хв |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 46 мм |