-3%1 595 ₴
1 547,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220-240 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Фены, плойки, техника | Машинки |
| Бренд | Wahl |
| Категорія | Машинки для стрижки |