-3%

4 703 ₴
4 561,91 ₴
Maшинкa для cтpижки Wahl Super Taper Cordless 08591-016
Специализированых инструментов для мужских стрижек Wahl Super Taper Cordless 08591-016 пользуется популярностью среди барберов (вы не только сможете сделать стильную стрижку, но и подкорректировать бороду). Модель отличается наличием литий-ионной батареи, что обеспечит до 1,5 часа автономной работы без подзарядки. Аккумулятор быстро заряжается (2 часа до полной зарядки) и избавлен от так называемого "эффекта памяти". Оснащен мощным двигателем V5000, который позволяет стричь не только сухие, но и мокрые волосы.
В комлекте:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 г |
| Время заряда аккумулятора | 120 |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Wahl |
| Категорія | Машинки для стрижки |