-3%

1 378 ₴
1 336,66 ₴
Конусная плойка Wahl Super Curl 4437-0470 (13-25 мм)
Стильный бело-золотой корпус с цифровым экраном и регулятором температуры от 80 ° до 210 ° (диаметр 13-25 мм), время нагрева плойки составляет всего 30 секунд. Керамическое покрытие плойки с турмалином позволяет добиться лучшего эффекта от ее использования - убирает статическое электричество, что делает волосы нежными и послушными, а также предоставляет им натуральный блеск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прилади для укладання волосся |
| Размер | 13-25 мм |
| Фены, плойки, техника | Плойки и гофре |
| Цвет корпуса | Бело-золотистый |
| Бренд | Wahl |
| Категорія | Прилади для укладання волосся |